Los *135

Vase mit Landschaftsdekor

Schätzpreis:

400 €

Zuschlagspreis:

D'Argental, 1. Viertel 20. Jhdt.
H. 31 cm
Gelbliches Glas, violetter Überfang, geätzt. Signiert.